Мир покемонов

Объявление

Форум начинает своё восстановление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » г.Солейсион » Стадион состязаний


Стадион состязаний

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Смотрел 13 сезон 3 серия там Дон, Урсула показовали двух покемонов в красоте

0

32

нет я щас дивиди смотрю у меня только 11 сезонов

0

33

Пол, ты у меня вдрузьях по майлу можешь скинуть мне 4, 5, 7, 8, 9, а остальные посмотри в нете. И начинай

0

34

сезоны

0

35

выступи ты первый мне надо идти приду в 14 00

0

36

Да

0

37

давай ты первый

0

38

Пол, я ухожу напиши немного, а то я на долго

0

39

+++++я незнаю как делать дава ты потом покажеш

0

40

давайте я покажу короче ==

0

41

Да давай

0

42

И так мы начинаем наше двойное состязания! И первый это... Эш Кетчум приветствуем!

0

43

Прошу отписаться здесь!!!

0

44

Эш Кетчум
Дак ты первый выступаешь

0

45

Я уже отменил заявку!!! Я уже не участвую!!! Ну не много буду показывать выступления между вызывами!!!

0

46

Пф.. дак написал бы об этом.Мы то откуда знали?

0

47

Ладно,что то задержались.
- Белоссом,Глэйсион лунный свет!
девушка выбежала на сцену и подпрыгнув подкинула два покебола,покеболы закрутились вокруг друг друга и открылись, из них появились два покемона.Первый покемон это белоссом.Белоссом появилась в белых ленточках которые завращались вокруг нее и приняли образ лотоса.Белоссом подпрыгнула,приземлилась на лотос и закружилась.Лотос превратился в бабочек и разлетелся по стадиону.Вторым покемоно была Глэйсион она появилась в голубых Конфетти которые приняли форму сердца.Бабочки ударили по сердцу и сердце превратилось во множество цветочков которые ловили бабочки и они вместе превращались в блески которые осыпали покемонов.Те уже начинали танцевать.
- Белоссом яркое солнце!Глэйсион Танец дождя!
Белоссом и глэйсион стали выполнять красивый танец в которое входили красивые движения,сальто и многое другое.Покемоны взялись за руки и продолжали танцевать,они засеяли из-за яркого солнца который должна была использовать Белоссом.Появилось яркое солнце,они так грело всех что на душе становилось темно.Покемоны сеяли золотистым цветом но потом они стали переливаться цветом дождя.По немного пошел дождь и появилась радуга.Покемоны отталкнулись друг от друга и завращались на фоне радуги.Радуга придала им изящность.Дождь прекратился а покемоны продолжали сеять.И вдруг они остановились лишь похлопывая в ладошки.На голове у белоссом стали вращаться цветочки и они издавали великолепную мелодию.Глэйсион начал двигаться медленно постепенно ускоряясь.
- Отлично!Белоссом Лунный свет!Глэйсион ну ты меня понял!
Белоссом оттолкнулась от пола и воспарила в воздух там она стала исполнять боевой танец сопровождая его красивой мелодией.Она засеяла лунным светом и лунный свет слился с светом от солнца.Получилось настоящее световое шоу.Солнце освещало одну половину потом резко перешла на другую то же самое делал и лунный свет.Глэйсион подпрыгнул ввысь использовав свой хвост как пружину и завращался.Она стала выпускать маленькие ледяные лучики которые превращались в мечи.Мечи выстроились вокруг Глэйсиона и быстро исчезли.Они появились вокруг Белоссом и завращались.Белоссом создавала радужные волны от своего танца и разрушала мечи превращая их в блески.Блески упали на Глэйсион и Они вместе приземлились на землю
Молли показала красоту и типы покемонов, очень хорошее выступление!!! Пласл, Майнум искры! Пласл и Майнум начали красиво рисовать искрами имя Рена Рюгу

0

48

Рена выбежала на сцену, взяла два покебола в одну руку и подкинула их.
-Так, Лифеон, Глэсион! Сияние софитов!
Лифеон и Глэсион появились из лент, которые приняли форму "Бант". Когда они вышли на сцену в хорошем настрое, разбили ленты изнутри хвостами. Это предало красоту при помощи различных, цветных кусочков, двум покемонам.
-Лиф, быстро Режущий лист. А ты Глэсион давай Осколки!
Лифеон атаковал первый, он запустил множество зелёных и очень прекрасных по форме листьев, с помощью атаки "Рыжущий лист". Второй был Глэсион, он атакавал множеством осколок с разными формами. Покемоны находились в разных концах арены и именно поэтому атаки "Режущий лист" и "Осколки" столкнувшись образовали облако из радужных блесток. Блестки немного разлетались по всему залу, но при этом облако было в том-же месте и их количество было по прежнему большим. Блестки переливались с помощью разноцветных частичек. Позже блестки разделились на две части и одна часть окружила Лифеона, а вторая окружила Глэсиона. Их разноцветность  оставалась той-же и они перемещались во круг покемонов в разных позициях.
-Глэсион, Скрытая сила. Лифеон давай Танец лепестков!
Глэсион использовал Скрытую силу и блестки которые окружали его стали делать разные формы различных покемонов. А этим временем Лифеон использовал Танец лепестков. Листья дополнили красотой блесток и приукрасили обоих покемонов. Позже блестки и лепестки, которые сделал Лифеон сошлись в одно и вновь образовали облако.
-Закончим! Финал!
Оба покемона поняли и сделали одновременно Теневой шар. Оба шара очнь быстро направились  к центру, то есть к Облаку из блесток и лепесточков. Когда атаки столкнулись в облаке, произошла <Цветная волна из блесток.> которая разлетелась по сторонам. Это украсило покемонов и развеселило зрителей.
Участница показала красоту и изящность покемонов прекрасно! И следующий участник Пол!!!

0

49

Выхожу на сцену в руках у меня 2 покебола.
Я их подкинул и от туда вышли: Эмбипом и Принплап
Эмбипом звездопад и двойной хит и концентрированый удар
Звездопад разлетелся по всему зданию
Молодец теперь нападение писка и кнут хвоста
атака получлась и добавь  звездопад и матака стала такой карасивой что зрители удивились
Теперь Принплап давай луч пузырей и стальное
крыло

Принплап пустил в воздух луч пузырей и разбил
Их стальным крылом и  получились маленькие искры
тепрь водная струя и луч пузырей и зделай из них круг
получился водный круг из пузерей теперь клувок
круг разбился на маленькие кусочки и
маленькие струи воды с искрами в нутри разлетелись
по всему зданию.
Учасник показал только силу покемонов, но не красоту и это большой вопрос.

0

50

Прошу прощения за задержку, но судьи вынесли своё решение, а теперь посмотрим на табло!
http://www.pictureshack.ru/images/2947912ac126bfb2.png
Вот они два координатора и финал состоится в пятницу в 18:00 по Московскому времени!

0

51

Прошу прошения, но возможно я не смогу придти в 18:00 в пятницу у меня тренировка до сколько не знаю

0

52

Molli
Какое совпадение^^ Я тоже не смогу...У меня репетитор... Где-то 17 или 18 часов...
Ash Ketchym
Нельзя ли перенести на другое время или на субботу к примеру?

0

53

Вы провидите сражение сами, а я потом напишу кто выиграл

0

54

Ладно, во сколько и когда тебе удобней провести бой Рима?

0

55

Вообще я могу в Четверг, Субботу, Воскресенье, Вторник.
А время любое, но конечно не до 15.00(Школа >.<)
Сможешь в эти дни?

0

56

Как на счет Воскресенья?

0

57

Molli
Договорились^^ В какое время или без разницы?

0

58

Без разницы)

0

59

Девушка вышла на сцену и достала две покебола. Эмоций на лице было достаточна и поэтому девушка громко и радостно крикнула:
-Так! Лифеон! Манетрик! Свет софитов!!!
Голос раздался по всему залу и оба покемона вышли из своих покеболов.  Лифеон появился в Раноцветных звездах, а Манетрик появился в молниях, которые окружали его.

0

60

Извиняюсь, не могла заходить сюда так как дел было ооочень много

0


Вы здесь » Мир покемонов » г.Солейсион » Стадион состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно