Мир покемонов

Объявление

Форум начинает своё восстановление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » г.Оливайн » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сдесь водеца много разных покемонов здесь больше Тотодил и Ноктаул ночью и другие покемоны

0

2

Вот Селена идёт по дороге вместе с Санни.Они шли через ручьи,через поля,и решили отдохнуть,но не тут то было!!!
-Черу чее!!Сказал неизвестный ей покемонон
-Ох кто же это??Пожалуй надо посмотреть в покедексе!!Селена быстро достала покедекс и вдруг он начал говорить:
Покедекс-http://uploads.ru/t/4/2/Q/42QZE.png-Черуби.Меньшая из ягодок хранит питательные вещества, необходимые для эволюции, поэтому она очень сладкая и вкусная.Впитывая свет солнца, покемон наливается красным цветом. Когда в маленькой ягоде заканчиваются питательные вещества, она сморщивается, предвещая эволюцию.
-Вау!!Громко закричали они
-Я его хочу поймать!!Сказала Санни
-Эй я его увидела значит он мой!!Настаивала Селена
-Эй...Ну ладно но следующий покемон будет моим!!!Сказала Санни,а Селена вызвала своего покемона
-Чикоритта вперёд!!!Крикнула она
-Чика чикаНо чикаритта сразу же побежала в Селенины руки
-Эй Чикаритта ты что его боишся??Сказала Селена
-Чиии...Ка.Помотала она головой
-Ну тогда иди!!Ответила за Селену Санни.Чикаритта приготовилась к битве
-Давай Чикаритта толчёк!!!Крикнула Селена
-Чиии...Ка!!!Черуби упала она ранена.Но она встала и начала использовать ядовитое семечко
-Нет Чикаритта попытайся схватить её лианами!!!Чикаритта была подготовленна и смогла поймать семечко
-Черу..чи-черЧеруби упала она выдавила из себя все силы
-Чикаритта добей её лианами!!!Чикаритта послушалась её.Черуби не смогла встать и тогда Санни крикнула
-Чего стоишь бросай покебол!!И Селена вспомнив об этом вытащила из кармана покебол
-Покебол не подведи!!Летиии!!!Покебол долго мотался и наконец остоновился
-Что??Неужели??Ты его поймала!!!!!Крикнула Санни
-Урраа!!Чикаритта назад!!!Есть я поймала первого покемона ура!!!Крики разносились повсюду пока не настала ночь и они не легли спать. http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

0

3

Селена
Принято.

0


Вы здесь » Мир покемонов » г.Оливайн » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно