Мир покемонов

Объявление

Форум начинает своё восстановление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » г.Хардхоум » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорога в Хардхоум проходит через густой лес.

0

2

Рано утром девочка и её покемоны побежали тренироваться, их любимое место для тренировок было поляна города Хартхоум, а бывает оди уезжали тренироваться в тренировочный центр.Молли подкинула покебол высоко вверх.В воздухе появилась красивая белоссом и закрутившись опустилась на землю.Молли поймала покебол.
- Белоссом, прошу, танец лепестков!
Серьезным голосом проговорила Хэйл и подкинула сначало пять поффинов.Белоссом начала исполнять танец,из её цветочков появлялись лепестки которые разрезали поффинины.Поффины превращались в пыль.- Отлично!Усложним! Девушка подбросила на этот раз 25 поффинов, покемон продолжал танцевать, но на этот раз она смогла порубить не все поффины 9-10 поффинов остались не тронутые.Белоссом ускорилась и уменьшила количество целых поффинов и увеличила количество лепестков.Девушка строго смотрела на движения покемона.Какой ужас..она не может сконцентрироваться на одной цели.. Белоссом встала на месте, возможно устала, а может она концентрируется кто знает..Покемон подпрыгнул и я кинула еще раз 25 поффинов.Бел выпустила лепестки и на этот раз порубила все поффины.
- Великолепно!Белоссом отдохни немножко.Минун,твоя очередь!
Девушка замахнулась и подкинула в даль покебол,минун появился и проскользил по земле.Да,вот с этим проблемы будут..
- Минун твоя задача-это искры!
Минун посмотрел на тренера и фыркнул.Что за отношение! - Минун,если ты потренируешься я дам тебе вкусный поффин, а если нет поффины достануться белоссом! - Тот на слово поффин аж засеял видно этим он сказал "За поффины я готов на все." Молли подкинула летающие мешени.Минун заискрился и стал выпускать маленькие искорки вот только не в мешени а в меня.Меня спасла Белоссом которая использовала танец лепестков и сделала вокруг меня щит.Ладно, не получилось с первого раза.Пробуем второй раз, а во второй раз искры полетели в Белоссом,Белоссом в танце уклонялась от искор.Опять не получилось, еще раз.На этот раз искры полетели в мешени, но не попали в них из-за несобранности.Молли без интереса села на траву и стала смотреть на Минуна, ну не ругаться же с покемоном.Минун много раз пытался правильно выпустить искры, но у него не получалось.Как печально.Минун присел на землю и начал грустить.Молли встала и подошла к Минуну.
- Ну что ты?Не расстраивайся.Не получилось сейчас получиться позже.А,точно,вот держи!
Молли протянула поффин Минуну, тот не решился сразу взять ,Он посмотрел на меня такими милыми глазками.- Не бойся.Ты заслужил. Минун взял поффин и скушал его.В нем вновь появилась решимость и он встал.Минун стал концентрироваться и пробовать вновь попасть по мешеням.У него снова не получилось и тогда к Минуну подбежала Белоссом и стала что-то ему говорить тот просто кивал.Потом белоссом отбежала и минун закрыв глаза стал концентрироваться.Наконец,наконец он выпустил звезды и попал по мешеням.Мешени взорвались,Минун подпрыгнул от радости.Молли подошла к минуну и погладила его по головке вручив еще один поффин.
- Молодец Минун.Белоссом,Минун как на счет совместной тренировки чтобы закрепить выученое?)
Те переглянулись и кивнули.
- Ладно!Минун нападай на Белоссом искрами,Белоссом уворачивайся и одновременно нападай на Минуна лепестками!
Покемоны приняли боевую позу и стали слушать команду.А командой было два хлопка, я два раза хлопнула в ладошки и они начали тренировку.Минун побежал на Белоссом,использовав искры.Искры стали пытаться ударять по Белоссом.Белоссом стала уворачиваться и атаковать Минуна лепесточками.Минун пытался уворачиваться от лепестков и одновременно атаковать.Такое продолжалось долго.Пока они оба не устали и не попали друг в друга.Наконец они закончили тренировку,я их похвалила и вернула в покеболы.

0

3

Molli
Отлично + 5 за тренировку

0

4

Вздыхая девушка пересекала лесную дорожку, рядом с девушкой летела Мисдривус.Темный покемон напрочь отказывался сидеть в покеболе, вот же проблема на голову Молли.- Еще шаг и еще шаг..с такими темпами мы не скоро приблизимся к Хартхоуму Сити..как же я устала..- думала девушка смотря на солнце.Ей было жарко, пить хотелось, а покемоны уже все выдули..Координатор остановилась, достала покебол и посмотрела на него.- Может Драгонир поможет?..Нет!Из-за таких глупостей не буду вызывать покемона..- Девушка убрала покебол и медленно пошла дальше.Вдруг Молли увидела проблески воды.Неужели!Вода!Молли рванула туда, приятный ветер..такой прохладный..вааа..Девушка попила воды и решила раз уж мы здесь почему бы не устроить тренировку? Молли с улыбкой подкинула свои покеболы.Покемоны благополучно приземлились на землю, но вот, что?Где Фури и Юки? Девушка посмотрела на воду, там Фури и Юки уже наслаждались отдыхом.- Ребята..я вас позвала не отдыхать лентяи вы эдакие >< - Сказала девушка чуть смеясь.Покемоны которые стояли на земле посмотрели на своего тренера и с улыбкой прыгнули в воду. - И вы туда же?! - Девушка засмеялась, пошатнулась и шарахнулась в воду. - Блин!И я туда же! - Молли была ошарашена, ну не сама же она упала..какой-то покемон решил поиздеваться надо мной.С серьезным и даже немного злым лицом девушка посмотрела на своих покемонов.- Кто это сделал?! - Так..стоп?Мики,Риа,Диа,Юки,Онии,Нори,Кеси..а где Фури?! - А Фури стоял уже на земле и смеялся.- Ах ты.. - Девушка брызнула на покемона водой и благополучно вылезла из воды.- Теперь сохнуть придется!Не думайте что я вас без дела оставлю!А ну-ка вылезайте! - Покемоны послушно вылезли.- Тренировка! - С гордо поднятой головой сказала Молли.- Мики против Диа первый бой!Риа против Юки второй бой!Онии против Фури третий бой!Кеси против Нори!Все покемоны которые не участвуют в первом бою отошли!Итак..обьясняю правила..А правил вообщем то нету..только вот что..вы привыкли что я вами командую да?А вот теперь давайте-ка сами. - Покемоны отошли от Мики и Диа.Бои прошли ну как всегда весело, то кого то скинули в воду, то атакой попали по мордочке а бывает и мне влетало..Ну Молли собралась и пошла дальше

0

5

Molli, ой ну не знаю ладно +3

0

6

Ash Ketchym
Это была не тренировка а обычный пост

0

7

Ну и что

0

8

За обычный пост ведь не идет опыт покемонам

0

9

Ну ладно не будет

0


Вы здесь » Мир покемонов » г.Хардхоум » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно